PROMOTOR DE CRÉDITO DEPARTAMENTAL (NO CAMPO)

Empresa: EVOLUCIONE

Localidad: ZONA METROPOLITANA

Estado: NUEVO LEÓN

Tipo de Contrato: Medio Tiempo
Salario: $25,000
¿TE GUSTA LA ATENCIÓN A CLIENTE? Empresa líder en su giro esta en busca de tu talento

ÚNETE AL EQUIPO COMO PROMOTOR DE TARJETAS DE CRÉDITO DEPARTAMENTAL:

Tareas a realizar: Atención a cliente, promoción y difusión de tarjeta

OFRECEMOS:

SUELDO BASE

COMISIONES NO TOPADAS

AYUDA DE TRANSPORTE

HORARIO VESPERTINO

PRESTACIONES DE LEY (SEGURO SOCIAL, VACACIONES, AGUINALDO Y MAS)

UBICAMOS LO MAS CERCANO A TU DOMICILIO

Requisitos:

Facilidad de palabra

Edad:18 años en adelante

Escolaridad mínima: Secundaria

¿TE INTERESA? POSTULATE POR ESTE MEDIO O acude a Padre Mier N.474 Centro Mty. entre M. Escobedo y Parás o llama al 83 44 45 54 Whats 81 26 80 08 09 con Lic. Karen Mtz CON PAPELERIA

La oferta de empleo ha caducado. Puede usar nuestro Buscador de Empleos para encontrar otras ofertas de trabajo similares.