DOCENTE QUÍMICA Y FÍSICA SECUNDARIA

Empresa: Enlace Laboral

Localidad: EL SALTO

Estado: JALISCO

Tipo de Contrato: Tiempo Completo
Salario: $9,000
DESCRIPCIÓN COMPLETA DEL EMPLEO

Escolaridad: Lic. En Química, Ing. Química, Ingeniero Químico Farmacobiologo, o carreara afin

Conocimientos: PAQUETERIA OFFICE (Word, Excel, Power Point) Básico, VIDEO CONFERENCIA (ZOOM, MEETS)

Experiencia: No indispensable pero si existe mucho mejor.

Funciones:

• MAESTRA FRENTE A GRUPO
• ENTREGA DE PLANEACIONES
• ATENDER A PADRES Y ALUMNOS
• DEBERÁ DE DESARROLLAR SUS CLASES, ENTREGANDO UNA PLANEACIÓN POR SEMANA (DÍAS VIERNES)
Horario de Trabajo:
Lunes a Viernes
7:50 am a 3:00 pm

Lugar de trabajo:

COL. SAN JOSE DEL CASTILLO, EL SALTO, JALISCO.

Salario:

$7,000 a $9000
Prestaciones de ley

POSTULARSE ÚNICAMENTE SI REALMENTE ESTÁN INTERESADOS EN EL PUESTO.
Contratación directa por la empresa (NO ES POR OUTSOURCING)
INSTRUCCIONES PARA APLICAR A LA VACANTE

Envía CV o Currículum Vitae ACTUALIZADO 3339504632

SI CUMPLES CON EL PERFIL Y TE INTERESA LA VACANTE, ANEXA TU CV EN FORMATO WORD o PDF.

¡Te estamos buscando!

La oferta de empleo ha caducado. Puede usar nuestro Buscador de Empleos para encontrar otras ofertas de trabajo similares.