VENDEDORA

Empresa: Enlace Laboral

Localidad: León

Estado: GUANAJUATO

Tipo de Contrato: Tiempo Completo
IMPORTANTE EMPRESA TEXTIL TE INVITA A SER PARTE DE SU EQUIPO DE TRABAJO COMO
***VENDEDOR***
PERFIL
• Edad: 20 a 32 años
• Sexo: Indistinto
• Escolaridad: Mínimo Preparatoria
• Manejo: Básico Excel, Word
Experiencia:
6 MESES MINIMO COMO VENDEDOR O PROMOTOR (POSIBILIDAD EN ATENCIÓN AL CLIENTE)

Relación de responsabilidades y/o actividades (principalmente)
• ATENCIÓN AL CLIENTE
• ACOMODO DEL CORNER
• VENTA
• VISUAL MERCHANDISING
• COBRO DE ROPA Y MERCANCIA
• SUPERVISIÓN DE DISPERSIÓN DE MERCANCÍA
• ELABORACIÓN DE PROMOCIONES
• APLICACIÓN DE PROMOCIONES

Ofrecemos
Sueldo: $1300 Semanal + Prestaciones de ley
SI VENDEN EL 15% MAS DEL AÑO ANTERIOR OTORGAMOS EL 1% DEL STAND SI VENDEN MAS DEL 20% OTORGAMOS EL 1.5%

Zona de trabajo: León Guanajuato
Horario: Martes a Viernes de 11:00am a 8:00pm Sábado a Domingo 11:00am – 8:00pm Descanso el día lunes

POSTULARSE ÚNICAMENTE SI REALMENTE ESTÁN INTERESADOS EN EL PUESTO

La oferta de empleo ha caducado. Puede usar nuestro Buscador de Empleos para encontrar otras ofertas de trabajo similares.