EJECUTIVA DE VENTAS

Empresa: Enlace laboral

Localidad: Toluca de Lerdo

Estado: ESTADO DE MÉXICO

Tipo de Contrato: Tiempo Completo
ENLACE LABORAL TE INVITA A FORMA PARTE DE SU EQUIPO
COMO:

“Ejecutiva de ventas telefónicas”

Edad: 25 a 35 años
Sexo: FEMENINO
Estado Civil: Soltera
Escolaridad: LIC. ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS O AFÍN TRUNCO O PASANTE
Experiencia Requerida: Mínima de 1 año
Funciones:

• PROSPECCIÓN Y CAPTACIÓN DE CLIENTES
• REALIZAR COTIZACIONES Y PRESENTACIONES,
• ELABORACIÓN DE REPORTES, SERVICIO POST-VENTA

Ofrecemos:

Sueldo: SUELDO SEGÚN APTITUDES
Prestaciones De Ley

Horario de trabajo: L - V 9:00 am - 7:00 pm S: 9:00 am - 2:00 pm
Lugar de Trabajo: Colonia Pilares Metepec, Edo. De México

INSTRUCCIONES PARA APLICAR A LA VACANTE
INTERESADOS POSTULARSE AL CORREO
ENVIANDO CV y COLOCANDO EN EL ASUNTO EL NOMBRE DE LA VACANTE O LLAMAR AL 7222116657 / 5547774580 Ext. 841 CON EL LIC. JESUS FONSECA

La oferta de empleo ha caducado. Puede usar nuestro Buscador de Empleos para encontrar otras ofertas de trabajo similares.