VENDEDOR ATENCION AL CLIENTE

Empresa: Enlace laboral

Localidad: Ecatepec de Morelos

Estado: ESTADO DE MÉXICO

Tipo de Contrato: Tiempo Completo
Salario: $8,000
IMPORTANTE EMPRESA DEDICADA AL GIRO DE IMPRESORAS SOLICITA:

"VENDEDOR TELEMARKETING"

EDAD: 22 A 30 AÑOS
SEXO: INDISTINTO
EXPERIENCIA: 1 año
PREPARATORIA - CARRERA TÉCNICA EN INFORMÁTICA O LIC. TRUNCA
SUELDO: $7,000 a $8,000 + COMISIONES + PL
HORARIO: L - V 9:00 am a 6:00 pm S 9:00 am a 2:00 pm
ZONA DE TRABAJO: ECATEPEC
FACILIDAD DE PALABRA
FUNCIONES: LLAMAR Y ATENDER, PROYECTAR LA VENTA CON NUEVOS CLIENTES POR TELÉFONO
ATENCIÓN AL CLIENTE
PROPONER Y DAR SOLUCIONES AL SOPORTE TÉCNICO
REVISAR WEB Y DAR SEGUIMIENTO EN LA ATENCIÓN AL CLIENTE

INSTRUCCIONES PARA APLICAR A LA VACANTE

En caso de tener dudas marcar al número telefónico proporcionado 045-5564913796 Ó AL (722) 2116657 Ext. 832
Postúlate por este medio.

+++POSTULARSE ÚNICAMENTE INTERESADOS EN LA VACANTE+++

La oferta de empleo ha caducado. Puede usar nuestro Buscador de Empleos para encontrar otras ofertas de trabajo similares.