EJECUTIVO TELEMARKETING ATENCIÓN AL CLIENTE

Empresa: Enlace laboral

Localidad: Toluca

Estado: ESTADO DE MÉXICO

Tipo de Contrato: Tiempo Completo
IMPORTANTE EMPRESA DEDICADA A LA COMPRA Y VENTA DE MATERIAL DE ACERO
SOLICITA:

“Ejecutivo telemarketing”

Edad: 25 a 45 años
Sexo: Indistinto
Estado Civil: Indistinto
Escolaridad: Bachillerato
Experiencia Requerida: 1 año en telemarketing

Funciones:

• HACER LLAMADAS A CLIENTES DE CARTERA
• CON CARTERA ASIGNADA LLAMAR A LOS CLIENTES PARA LEVANTAR PEDIDOS
• COTIZAR Y REMISIONAR LOS PEDIDOS LEVANTADOS
• ATENCIÓN A CLIENTES EN GENERAL

Ofrecemos:

Sueldo: $5,200 mensuales + comisiones
Prestaciones De Ley

Horario de trabajo: L - V 9:00 am - 6:00 pm S: 9:00 am - 2:00 pm
Lugar de Trabajo: ZONA INDUSTRIAL TOLUCA

INSTRUCCIONES PARA APLICAR A LA VACANTE
INTERESADOS POSTULARSE AL CORREO
ENVIANDO CV y COLOCANDO EN EL ASUNTO EL NOMBRE DE LA VACANTE O LLAMAR AL 7222116657 / 5547774580 Ext. 841 CON EL LIC. JESUS FONSECA

La oferta de empleo ha caducado. Puede usar nuestro Buscador de Empleos para encontrar otras ofertas de trabajo similares.