PROJECT MANAGER

Empresa: ASPEL DE MEXICO

Localidad: Ciudad de México

Estado: DISTRITO FEDERAL

Tipo de Contrato: Tiempo Completo

REQUISITOS:

ESCOLARIDAD: Lic. Mercadotecnia, LAE, Administración, Comunicación, o afín.

EXPERIENCIA: De 2 años en puesto similar y experiencia en la industria de tecnología.

FUNCIONES PRINCIPALES:

• GENERACION DE REPORTES GERENCIALES PARA EL AREA DE VENTAS
• ESTRATEGIAS DE VENTA
• COMUNICACION EFECTIVA.
• NEGOCIACION CON CLIENTES.
• ELABORACION Y MANEJO DE PROMOCIONES.
• ADMINISTRACION DE PRESUPUESTO.
• REALIZACION Y EXPOSICION DE ANALISIS Y RESULTADOS A CUALQUIER NIVEL.

OFRECEMOS:

SUELDO: $30,000.00 MENSUALES + COMISIONES DE ACUERDO A CUMPLIMIETO DE CUOTAS + PRESTACIONES DE LEY + SEGURO DE GASTOS MEDICOS MAYORES + SEGURO DE VIDA + 30 DIAS DE AGUINALDO + CAJA DE AHORRO, ENTRE OTROS BENEFICIOS.

HORARIO: DE LUNES A VIERNES

ZONA DE TRABAJO: SUR DE LA CIUDAD

INTERESADOS ENVIAR CV A LA DIRECCION DE CORREO

La oferta de empleo ha caducado. Puede usar nuestro Buscador de Empleos para encontrar otras ofertas de trabajo similares.