EJECUTIVO DE VENTAS

Empresa: GRUPO GAYOSSO

Localidad: Coyoacan

Estado: DISTRITO FEDERAL

Tipo de Contrato: Tiempo Completo
Salario: $20,000
GRUPO GAYOSSO, EMPRESA LÍDER Y PIONERA EN SERVICIOS FUNERARIOS, RECONOCIDA COMO UNA DE LAS MEJORES EMPRESAS PARA TRABAJAR, TE INVITA A INTEGRARTE A SU EQUIPO DE TRABAJO COMO:

***OBTÉN INGRESOS ARRIBA DE $15,000 PESOS MENSUALES, Y SI NO TIENES EXPERIENCIA EN VENTAS, NO TE PREOCUPES, NOSOTROS TE CAPACITAMOS Y AYUDAMOS A QUE TUS GANANCIAS SEAN COMPETITIVAS***

INTERESADOS:

***ACUDE A NUESTRA SUCURSAL REVOLUCIÓN ,UBICADA EN AV. REVOLUCIÓN #1181, COL. MERCED GÓMEZ, DEL. ÁLVARO OBREGÓN, PISO #6, COMO REFERENCIA NOS UBICAMOS A DOS CUADRAS Y MEDIA DE METRO BARRANCA ENTRE TOKS Y BANCOMER. PRESENTARTE CON VIOLETA CASTILLO CON TU CURRICULUM IMPRESO, VESTIMENTA FORMAL Y UNA IDENTIFICACIÓN***

***CONTRATACIÓN INMEDIATA***

OFRECEMOS:

1) SUELDO GARANTIA
2) PRESTACIONES DE LEY Y ADICIONALES
3) BONOS DE PRODUCTIVIDAD SEMANALES Y MENSUALES
4) ATRACTIVAS COMISIONES SIN TOPE Y DEDUCCIONES (DEL 6% AL 14%)
5) RIFA DE AUTOMÓVILES
6) CONVENCIONES CON TODOS LOS GASTOS PAGADOS
7) EXCELENTE AMBIENTE DE TRABAJO
8) CAPACITACIÓN CONSTANTE Y PAGADA
9) APOYO PARA LOGRAR TUS METAS
10) AMPLIAS OPORTUNIDADES DE CRECIMIENTO
11) CERTIFICACIÓN COMO EJECUTIVO DE VENTAS

SOLO NECESITAS:

-Escolaridad: Bachillerato concluido
-Edad: 26 años en adelante

***EXCELENTE PRESENTACIÓN***

Experiencia: 6 meses en el área de ventas de cualquier ramo (ventas directas, retail, productos tangibles, intangibles y telemarketing). Haber realizado cambaceo y búsqueda de clientes potenciales, experiencia en call center en el área de ventas, ventas de piso.

Funciones a realizar en el puesto:

-Prospección de clientes potenciales para colocación del producto
-Contacto con clientes en establecimiento para comercializar el producto
-Administrar y aumentar cartera de clientes

***INTERESADOS***

1) COMUNÍCATE AL TELÉFONO: 56 01 87 70 EXT. 307 CON ATENCIÓN A LA LIC. VIOLETA CASTILLO O ENVÍA WHATSAPP AL TELÉFONO 5511941493 (ÚNICAMENTE PARA AGENDAR ENTREVISTA)

La oferta de empleo ha caducado. Puede usar nuestro Buscador de Empleos para encontrar otras ofertas de trabajo similares.