CAJERA ADMINISTRATIVA / RECEPCIONISTA EXCELENTE PRESENTACIÓN

Empresa: PODESUR

Localidad: ALVARO OBREGON

Estado: DISTRITO FEDERAL

Tipo de Contrato: Tiempo Completo
PARA SUCURSALES SAN JERÓNIMO, SANTA FE, PATRIOTISMO, ÁGUILAS, PEDREGAL, SATÉLITE, COYOACÁN Y PORTAL SAN ÁNGEL

REQUISITOS

• CARRERA TÉCNICA EN ADMINISTRACIÓN O A FIN.
• EXPERIENCIA MÍNIMA DE 6 MESES EN CAJA Y ATENCIÓN A CLIENTES.
• COMPETENCIAS CONDUCTUALES REQUERIDAS
? Orientación y atención al Cliente
? Trabajo en Equipo.
? Trabajo bajo presión.
• CUBRIR HORARIO DE CENTRO COMERCIAL TIEMPO COMPLETO
• LUNES A DOMINGO CON UN DÍA DE DESCANSO ENTRE SEMANA.

FUNCIONES

Manejo de agenda, terminal bancaria, arqueos inicial y final, Archivo, control de inventario, requisiciones, Facturación.

OFRECEMOS:

• Sueldo base mensual libre de $5,000 más bonos por productividad.
• Prestaciones de ley (IMSS, Aguinaldo, vacaciones).
• Capacitación pagada

Concertar cita al tel. 55 16 47 67 ó contestando a este correo con la Lic. Sandra Cano Rodríguez.

La oferta de empleo ha caducado. Puede usar nuestro Buscador de Empleos para encontrar otras ofertas de trabajo similares.