TELEMARKETING DE VENTAS Y ATENCIÓN AL CLIENTE

Empresa: Gayosso

Localidad: BENITO JUAREZ

Estado: CIUDAD DE MÉXICO

Tipo de Contrato: Tiempo Completo
Salario: $15,000
Telemarketing de ventas y Atención al cliente DESDE $15,000 MENSUALES

¿ESTAS EN BUSCA DE EMPLEO?

¡COMIENZA A LABORAR A PARTIR DE YA!

Gayosso la empresa líder en el sector funerario en México, está en busca de tu talento.
No lo pienses más y empieza a generar INGRESOS semanales.

SOLICITAMOS: EJECUTIVOS DE ATENCION A CLIENTES

OFRECEMOS:
1) CAPACITACIÓN PAGADA.
2) EXCELENTES COMISIONES SEMANALES Y MENSUALES DEL 6% AL 16%.
3) APOYO ECONÓMICO POR 4 SEMANAS.
4) SIN TOPE DE COMISIONES.
5) CONVENCIONES INTERNACIONALES Y NACIONALES.
6) RIFA DE INCENTIVOS (APARATOS ELECTRÓNICOS, TABLETAS, CELULARES, PANTALLAS, HORNOS, ETC).
7) INCENTIVOS ECONÓMICOS (BONOS POR PRODUCTIVIDAD).
8) CONTRATACIÓN INMEDIATA.
9) DESARROLLO Y CRECIMIENTO PROFESIONAL.
10) EXCELENTE AMBIENTE DE TRABAJO.

FUNCIONES:

• PROSPECCIÓN Y SEGUIMIENTO A CLIENTES.
• CIERRE DE VENTAS.
• FUNCIONES ADMINISTRATIVAS DE OFICINA.

REQUISITOS:
BACHILLERATO TRUNCO O TERMINADO EN ADELANTE.
EXPERIENCIA MINIMA DE 6 MESES EN CUALQUIER TIPO DE VENTAS.
DISPONIBILIDAD DE TIEMPO COMPLETO.

La oferta de empleo ha caducado. Puede usar nuestro Buscador de Empleos para encontrar otras ofertas de trabajo similares.